Header Close dialog
myDictionary.de No Leader

Türkisch-Deutsch  Online-Wörterbuch

WILLKOMMEN
  ICH MACH' MIT
  TÜRKISCHE ÜBERSETZUNG
  DEUTSCHE ÜBERSETZUNG
  ZUM WÖRTERBUCH
  FREUNDEN EMPFEHLEN
  KONTAKT / IMPRESSUM
  FAQ
  DISCLAIMER
  STATISTIK

No Link Block 4

Deutsch DEUTSCH     Türkçe TÜRKÇE   Türkisch-Deutsch-Wörterbuch   Türkisch-Englisch-Wörterbuch  
MITTEILUNG +++ In kürze folgen noch weitere Forum-Themen +++ viel Spaß - Euer myDictionary Team ...

Herzensangelegenheiten, SMS ...

Auf dieser Seite ist ein Beitrag samt Antworten rund um das Thema Herzensangelegenheiten aufgelistet.

Türkische Übersetzung Gesucht
Antworten  |  Übersicht  |  Home  

Gesuchte Übersetzung
Einzelfreiheitsstrafe
Beispiel
Birbirine yakın birden fazla her suç için ayrı hapis cezası olarak anladım ama arkadaşların çözümlerini rica ediyorum.
Kommentar
Birbirine yakın birden fazla her suç için ayrı hapis cezası olarak anladım ama arkadaşların çözümlerini rica ediyorum.
cesur ly 03.01.2007 22:42:15

Vorgeschlagene Übersetzung
http://www.dicle.edu.tr/dictur/suryayin/khuka/hake
Beispiel
Alm. CMUK 112 a I nr. 2 de zikredilen, ancak bunun dışında kendisiyle ilgili olarak Alman Hukuku‘nda herhangi bir kanuni düzenleme bulunmayan müteselsil suçta, her biri tek başına kanundaki tipe uygun birden fazla fiilin hukuki açıdan bir fiil
Kommentar
Alm. CMUK 112 a I nr. 2 de zikredilen, ancak bunun dışında kendisiyle ilgili olarak Alman Hukuku‘nda herhangi bir kanuni düzenleme bulunmayan müteselsil suçta, her biri tek başına kanundaki tipe uygun birden fazla fiilin hukuki açıdan bir fiil
zafer 04.01.2007 06:31:49

devamı
Beispiel
müteselsil suçtan, her biri tek tek de cezalandırılabilen fiiller bakımından hukuken tek bir fiilde birleştirme anlaşılır.
Kommentar
müteselsil suçtan, her biri tek tek de cezalandırılabilen fiiller bakımından hukuken tek bir fiilde birleştirme anlaşılır.
zafer 04.01.2007 06:32:12

Türkçesi
Beispiel
müstakil hapis cezası
Kommentar
müstakil hapis cezası
zafer 04.01.2007 06:38:54

@zafer
Beispiel
sağol Zafer!
Kommentar
sağol Zafer!
cesur ly 04.01.2007 12:15:13

nMJVIqGcQ
Beispiel
I can't get a dialling tone http://al4a.fun al4a mobile "Revlon's reentry into the professional salon channel comesat a time when its U.S. color cosmetics business is treadingwater," BMO Capital analyst Connie Maneaty said in a note. Shemaintained her "market perform" rating and $25 price target onthe stock.
Kommentar
I can't get a dialling tone http://al4a.fun al4a mobile "Revlon's reentry into the professional salon channel comesat a time when its U.S. color cosmetics business is treadingwater," BMO Capital analyst Connie Maneaty said in a note. Shemaintained her "market perform" rating and $25 price target onthe stock.
Rogelio 06.05.2019 10:21:41

No Sycscrapper

myDictionary als Startseite | Zu den Favoriten hinzufügen | Freunden empfehlen